Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Тарнум » 12 янв 2013, 00:14

+ к прошлому посту - не удивительно, что дорогие, если брать 30 штук - там за последнего можно два стека полноценных набрать.

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение h2o » 12 янв 2013, 00:17

даже я не могу сдержаться чтобы не высказаться!
очень жаль что доводы для ДОКа будут все равно бесполезны.

Все кто орут резать некров, они качаются моностеком.. завистники, что ещё сказать. У каждой рассы свои плюсы. Мы некры так же чему то вам завидуем и жалеем о том чего у нас нет.
мне относительно пофиг на порезку вампов, тк я никогда не играю моностеком (не хочу кончить как равк) а бегаю полной армией (ну может на пальцах можно пересчитать разы когда я играл моностеком). Но! вампов я юзаю, штук 15-20 их беру чтобы подстраховаться, остальная харя - на остальных юнитов.

ну вообщем хочется просто выразить свое против и обосновать его не просто эмоциональной составляющей, хотя мне конечно обидно что порезанных некров, ещё режут хотя вроде куда уж ещё?

вот давайте посмотрим что сейчас есть у некров:
1. есть вампы
2. есть кони
3. есть куча иммунов
но!
4. дикая динама!!!
5. дорогие стеки

чего нет у некров:
1. у некров нет блага, и это капец как для пвп так и для пве!
2. стрелков нормальных нет, родными стрелками я не хожу, потому что мне проще купить дорогие по харе паки их сунуть под благо и получить В РАЗЫ больше урона!

Что у некров плохо:
А давайте о ПвП? Некры - очень медленные и дорогие стеки. уже как то раз поднимали вопрос что некрам бы скорости добавить, потому что в пвп не реально некрами играть, я не знаю ни одного успешного пвп некра. Но в тогда ДОК проигнорировал, потом была реформа пвп и на пвп вообщем то стало пофиг, но я вот в состязы не хожу, в туры тоже, а толку? за первый ход сносят 30-50% армии пока начнет ходить мой 1й стек, и чем играть дальше? Некром в пвп наверно только ПвП гении играть могут. Пусть я пвп нуб, но вот сопрягом я рву 90% соперником, а играя за некра я рву 10% соперников, возникает вопрос, а в нубстве ли дело?
Я согласен что на лоу некры имба, из-за ранних воскресов, из-за волны смерти, но что дальше? а дальше фейл! полный и безповоротный хай-левел фейл!
Иногда, иногда удается завалить часть стеков чужой армии и дальше вытащить вампами, но теперь когда вампов не будет, я что то наверное вообще не знаю, выгонят некров с кланов, а зачем они, они и так практически бесполезны в кланварах, так ещё и арты добывать будут не понятно как.

Какой вывод сделать?
А вывод такой что некры не для пвп, а для мободротства (это не матюг вроде)
Тоесть ты пришел в хероезленд играть ПвЕ, играй некром.
Пришел ПвП, бери другую рассу.
Вампы как раз для ПвЕ.

Возникает вопрос?
Зачем все это? Зачем этот никому не нужный эксперимент?
Док, ты если убираешь вампов, срезай сразу динаму некрам процентов на 30%, тогда на вампов будет пофиг будем бегать как все многостеками и так же успешно валить. А нет, у всех же есть благо, хм, срезай процентов на 50% тогда будет какой то баланс от замены вампов.

Док, я не понимаю, ты вообще представляешь что будет с балансом у некров? как для пвп так и для пве? Если тут убираешь, давай что то другое некрам, иначе получается дизбаланс. Некры и так обделены, блага нет, динама зверская, медленные и дорогие стеки, раньше если в пвп было не реально играть, щас ты у некров ПвЕ забираешь, это не правильно.

Я бы вообще предложил с вампами оставить все как есть, и наоборот некрам, всем юнитам прибавить +1 к скорости, может тогда некры в ПвП начали бы себя проявлять. А для ПвЕ это бы не особо повлияло

Уж если кого резать, то сопрягов, у них мяса много, стеки скоростные, и 2 стека ап и не ап фей под благом, это жесть!

При такой порезке реально играть мутантами, но тут уже не раз говорили, а как мелким качаться с такой порезкой? я тоже смутно представляю такой кач...
Последний раз редактировалось h2o 12 янв 2013, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 12 янв 2013, 00:18

keyr писал(а):Я играю всеми и могу сказать смело что некры на лоу и мидлах вовсе не ущербные;)keyr а какие это "дорогие арты" специально для некра на 13 лв просвети пожалуйста?
компл вета с допами, святогор, наручни кольца с допами, арты дракона, кулон с допом если б знал брал бы орка, с учётом контр удара он был бы перспективнее в разы! и для стрелков и для теперешних вампов с контрударом[/quote]
Я и не знал что весь этот шмот строго под моновампов заточен,а уж тем более и считается "дорогими артами" :mrgreen: И открою тебе секрет у многих игроков есть в инвентаре и орк и вет некоторые и маг сет носят ;)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 12 янв 2013, 00:26

h2o писал(а):даже я не могу сдержаться чтобы не высказаться!

Док, ты если убираешь вампов, срезай сразу динаму некрам процентов на 30%, тогда на вампов будет пофиг будем бегать как все многостеками и так же успешно валить. А нет, у всех же есть благо, хм, срезай процентов на 50% тогда будет какой то баланс от замены вампов.
Ну так киньте ссылки на бои хаев пусть Док увидит а то только кричат все.То что править динамику это уже другой вопрос.
Некры и так обделены, блага нет, динама зверская, медленные и дорогие стеки, раньше если в пвп было не реально играть, щас ты у некров ПвЕ забираешь, это не правильно.

При такой порезке реально играть мутантами, но тут уже не раз говорили, а как мелким качаться с такой порезкой? я тоже смутно представляю такой кач...
Нет благ так нету и и прокли сверху.Мелки вполне нормально в динамике с тем же монстеком.
бы вообще предложил с вампами оставить все как есть, и наоборот некрам, всем юнитам прибавить +1 к скорости, может тогда некры в ПвП начали бы себя проявлять. А для ПвЕ это бы не особо повлияло
Ага и кнопку убить всех в придачу к скорости :mrgreen:
Последний раз редактировалось жораКорнев 12 янв 2013, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 12 янв 2013, 00:27

жораКорнев писал(а):
keyr писал(а):Я играю всеми и могу сказать смело что некры на лоу и мидлах вовсе не ущербные;)keyr а какие это "дорогие арты" специально для некра на 13 лв просвети пожалуйста?
компл вета с допами, святогор, наручни кольца с допами, арты дракона, кулон с допом если б знал брал бы орка, с учётом контр удара он был бы перспективнее в разы! и для стрелков и для теперешних вампов с контрударом
Я и не знал что весь этот шмот строго под моновампов заточен,а уж тем более и считается "дорогими артами" :mrgreen: И открою тебе секрет у многих игроков есть в инвентаре и орк и вет некоторые и маг сет носят ;)[/quote]

у тебя есть комплект шмота с допами?

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение h2o » 12 янв 2013, 00:32

Ну так киньте ссылки на бои хаев пусть Док увидит а то только кричат все.То что править динамику это уже другой вопрос.
достаточно посмотреть ЛЮБОЙ мой бой например в склепе или утопе когда я ходил вдвоем с кем то. у меня 16й левел, и у меня динама больше чем у героев 18го левела с граалем, причем больше на 3-5 юнитов в стеке ещё вопросы?
Последний раз редактировалось h2o 12 янв 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Тарнум » 12 янв 2013, 00:32

h2o писал(а):даже я не могу сдержаться чтобы не высказаться!
очень жаль что доводы для ДОКа будут все равно бесполезны.

Все кто орут резать некров, они качаются моностеком.. завистники, что ещё сказать. У каждой рассы свои плюсы. Мы некры так же чему то вам завидуем и жалеем о том чего у нас нет.
мне относительно пофиг на порезку вампов, тк я никогда не играю моностеком (не хочу кончить как равк) а бегаю полной армией (ну может на пальцах можно пересчитать разы когда я играл моностеком). Но! вампов я юзаю, штук 15-20 их беру чтобы подстраховаться, остальная харя - на остальных юнитов.

ну вообщем хочется просто выразить свое против и обосновать его не просто эмоциональной составляющей, хотя мне конечно обидно что порезанных некров, ещё режут хотя вроде куда уж ещё?

вот давайте посмотрим что сейчас есть у некров:
1. есть вампы
2. есть кони
3. есть куча иммунов
но!
4. дикая динама!!!
5. дорогие стеки

чего нет у некров:
1. у некров нет блага, и это капец как для пвп так и для пве!
2. стрелков нормальных нет, родными стрелками я не хожу, потому что мне проще купить дорогие по харе паки их сунуть под благо и получить В РАЗЫ больше урона!

Что у некров плохо:
А давайте о ПвП? Некры - очень медленные и дорогие стеки. уже как то раз поднимали вопрос что некрам бы скорости добавить, потому что в пвп не реально некрами играть, я не знаю ни одного успешного пвп некра. Но в тогда ДОК проигнорировал, потом была реформа пвп и на пвп вообщем то стало пофиг, но я вот в состязы не хожу, в туры тоже, а толку? за первый ход сносят 30-50% армии пока начнет ходить мой 1й стек, и чем играть дальше? Некром в пвп наверно только ПвП гении играть могут. Пусть я пвп нуб, но вот сопрягом я рву 90% соперником, а играя за некра я рву 10% соперников, возникает вопрос, а в нубстве ли дело?
Я согласен что на лоу некры имба, из-за ранних воскресов, из-за волны смерти, но что дальше? а дальше фейл! полный и безповоротный хай-левел фейл!
Иногда, иногда удается завалить часть стеков чужой армии и дальше вытащить вампами, но теперь когда вампов не будет, я что то наверное вообще не знаю, выгонят некров с кланов, а зачем они, они и так практически бесполезны в кланварах, так ещё и арты добывать будут не понятно как.

Какой вывод сделать?
А вывод такой что некры не для пвп, а для мободротства (это не матюг вроде)
Тоесть ты пришел в хероезленд играть ПвЕ, играй некром.
Пришел ПвП, бери другую рассу.
Вампы как раз для ПвЕ.

Возникает вопрос?
Зачем все это? Зачем этот никому не нужный эксперимент?
Док, ты если убираешь вампов, срезай сразу динаму некрам процентов на 30%, тогда на вампов будет пофиг будем бегать как все многостеками и так же успешно валить. А нет, у всех же есть благо, хм, срезай процентов на 50% тогда будет какой то баланс от замены вампов.

Док, я не понимаю, ты вообще представляешь что будет с балансом у некров? как для пвп так и для пве? Если тут убираешь, давай что то другое некрам, иначе получается дизбаланс. Некры и так обделены, блага нет, динама зверская, медленные и дорогие стеки, раньше если в пвп было не реально играть, щас ты у некров ПвЕ забираешь, это не правильно.

Я бы вообще предложил с вампами оставить все как есть, и наоборот некрам, всем юнитам прибавить +1 к скорости, может тогда некры в ПвП начали бы себя проявлять. А для ПвЕ это бы не особо повлияло

Уж если кого резать, то сопрягов, у них мяса много, стеки скоростные, и 2 стека ап и не ап фей под благом, это жесть!

При такой порезке реально играть мутантами, но тут уже не раз говорили, а как мелким качаться с такой порезкой? я тоже смутно представляю такой кач...

Ох какой большой пост, но пережевал и переварил - давай разберемся.

Стеки не дороже чем у всех остальных, повторюсь, конечно, если набирать все в один стек, то выйдет нереально дорого и ни на кого больше не хватит.

Благо сколдовать нельзя - но ведь нельзя сколдовать и проклятие, берсерк и гипноз + еще несколько заклов.

Динамика? Поддерживаю, срезать до нормального уровня, раз срезали убер-вампов.

Что касается пвп - два дня подряд некр выигрывают состязание, причем с приличным перевесом. Состязание не показатель - скажите Вы, хорошо.
Лично играл рыцарем смерти в тактиксе - имею 18 побед и 9 поражений, причем ни одно из поражений не было однозначным, в каждом я находил свои собственные ошибки - играл бы гладко и результат был бы другим, ну не моя это раса.

Все расстраиваются так, будто у вампиров отобрали абилку - нет же, вам просто предложили сменить стиль игры.

Возможно следует усилить зомби и привидений, ибо сейчас им действительно практически нет применения, но это другой разговор.
Последний раз редактировалось Тарнум 12 янв 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 12 янв 2013, 00:34

keyr писал(а):
жораКорнев писал(а):
keyr писал(а):Я играю всеми и могу сказать смело что некры на лоу и мидлах вовсе не ущербные;)keyr а какие это "дорогие арты" специально для некра на 13 лв просвети пожалуйста?
компл вета с допами, святогор, наручни кольца с допами, арты дракона, кулон с допом если б знал брал бы орка, с учётом контр удара он был бы перспективнее в разы! и для стрелков и для теперешних вампов с контрударом
Я и не знал что весь этот шмот строго под моновампов заточен,а уж тем более и считается "дорогими артами" :mrgreen: И открою тебе секрет у многих игроков есть в инвентаре и орк и вет некоторые и маг сет носят ;)
у тебя есть комплект шмота с допами?[/quote]
мы уже перешли к обсуждению моих артефактов ?)Нет еще не собирал ,старые арты некуда девать :lol:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Мартовский_котя » 12 янв 2013, 00:38

я бы сказал что некры в пвп даже очень. у них нет блага зато нет прокли, нет берса, слепи, гипноза.
просто играть надо не на моновампах
возможно когда они закончатся вылезут и пвп руки
посмотрите бои в тактике того же черного властелина и пвп бои жертвы (конечно не те что с нх)

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 12 янв 2013, 00:41

[quote=
Ох какой большой пост, но пережевал и переварил - давай разберемся.

Стеки не дороже чем у всех остальных, повторюсь, конечно, если набирать все в один стек, то выйдет нереально дорого и ни на кого больше не хватит.

Благо сколдовать нельзя - но ведь нельзя сколдовать и проклятие, берсерк и гипноз + еще несколько заклов.

Динамика? Поддерживаю, срезать до нормального уровня, раз срезали убер-вампов.

Что касается пвп - два дня подряд некр выигрывают состязание, причем с приличным перевесом. Состязание не показатель - скажите Вы, хорошо.
Лично играл рыцарем смерти в тактиксе - имею 18 побед и 9 поражений, причем ни одно из поражений не было однозначным, в каждом я находил свои собственные ошибки - играл бы гладко и результат был бы другим, ну не моя это раса.

Все расстраиваются так, будто у вампиров отобрали абилку - нет же, вам просто предложили сменить стиль игры.

Возможно следует усилить зомби и привидений, ибо сейчас им действительно практически нет применения, но это другой разговор.[/quote]

забыл что некромобы не обладают моралью) если соперник моралит то шансов почти нет) удача такая же) 3-и герои не такие уж были несбалансированные сами по себе) не просто так у некров вампы) тем более я предлагаю сбалансировать сделанное усреднить а не! отменять всё как было

30 проц вампирик и 5 проц за пройденную клетку

и п.с. ящеров тьма у крепости, урон хороший вполне под благом, сопряги да стрелковый билд не очень согласен, но пвп как хороши, а что делать некру? стрелковый билд в отсутствии блага хуже как ни крути) и можешь доводы не приводить с многими уже обсудили) и привели факты и сравнили примеры) будут моралить против стрелковый у некра бу совсем УГ) худший стрелковый билд из всех) отсутствие морали и макс скорость 9! аж до 18?? не смешно? для охоты и кача соотв с убитыми турнирами?

Ответить