Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение phdoc » 15 фев 2013, 16:27

Начинаю уставать, а потому предлагаю острый опыт:
1. Берем одного героя, обиженного Сундуками и второго героя, обрадованного теми же Сундуками.
2. Эти герои проводят десять (дабы снизить влияние случайности) битв, в которых демонстрируют всем нам тотальное преимущество старой версии Сундуков. Если не демонстрируют, то эксперимент тут же заканчивается, по понятным причинам.
3. Временно выдаем первому герою те сундучные бонусы, которыми (про его мнению) он оказался обделен из-за позднего появления в нашем мире, и отсутствие которых (по его же мнению) лишают его даже намека на конкуренцию со старослужащими.
4. Герои проводят еще десять битв.
5. Смотрим на результаты, сравниваем, рассуждаем, делаем выводы, гордимся собою.

Поскольку эксперимент у нас планируется серьезный, то следует максимальное исключить влияние всех иных факторов, непосредственно с обсуждаемой "проблемой" не связанных.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2013, 16:40

вот пусть вил с лаки и хомом попытаются тестить

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение LEON » 15 фев 2013, 17:36

Против Лаки нет приема, кроме другого Лаки :D
Я пробовал его убить, тоже не обиженный сундуками. На 13м это было не реально :)

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение LEON » 15 фев 2013, 17:43

LEON писал(а):Против Лаки нет приема, кроме другого Лаки :D
Я пробовал его убить, тоже не обиженный сундуками. На 13м это было не реально :)
Воином, Форс его убивал частенько.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2013, 17:49

ну док и хочет показать что если дать хому столько же сколько у лаки то как это повлияет на результат?

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Yen » 15 фев 2013, 18:47

Ну ты хом и комедиант, за все время форсом съел сундуков 20 может) Точно не скажу но может получил немного хари и 2-3 интеллекта)) Так что да, ты отличный пример выбрал для этой темы))

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение keyr » 15 фев 2013, 18:54

серв что по этой причине вырубили? да предложение администратора достойно оваций! респект! тест при равных условиях это лучший вариант) готов поучаствовать если позволят, желательно 2 персов с одинаковыми параметрами чтобы не было разговоров что эта расса сильнее, у этого билд круче) про форса не уверен абсолютно в своё время считал его навыки, если не путаю с другим таким же некром конечно) победил форс лаки в дракосете видел бой тут конечно нельзя говорить влияет или нет, подбор билда.
мне не надо ничено "давать" я за то что не давать избирательно никому преимуществ или давать возможность получить их всем без сверх доната, просто играя) здесь примеры достижений как раз идеальны, играй, задроть и будет превосходство.
+ 24 навыка на 13-м)) вот это я хочу видеть в бою при равных условиях)) где можно будет посмотреть бои?
Последний раз редактировалось keyr 15 фев 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Yen » 15 фев 2013, 18:59

Плохо видимо считал, на 14 лв 118 очков навыков, много?)

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение JohnM » 15 фев 2013, 19:01

Тут все сговорились чтоли против хомма3 или ВЫ не хотите видеть разницу?
Я с радостью пойду в такой эксперимент
ЕЩе раз повторю верните прежний % сундукам и пусть они стоят ту цену которая была на них раньше я куплю их ибо буду знать наверняка чтото выпадет полезное а не так как счас один опыт падает, поэтому и цена на них упала и еще упадет
каждому свое

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Demetrius » 15 фев 2013, 19:01

keyr писал(а):
Demetrius писал(а):Покупай, ешь, побеждай. Все более чем доступно. Особенно донатору.
во первых речь не обо мне конкретно, а о том что попав в бой с таким народ перестаёт ходить в туры, речь о искусственно созданном дисбалансе! который попытались поправить порезкой процента, забыв о прошлом просто напрочь!
что более чем доступно? какой процент был, какой теперь? ты смотрел, считал? что за "с потолковые" утверждения?
Естественно забыть. Не жирно ли тебе будет забирать накопленное другими игроками за долгое время онлайна? Определенно точно - жирно.
JohnM писал(а):Тут все сговорились чтоли против хомма3 или ВЫ не хотите видеть разницу?
Как будем компенсировать изменяющиеся проценты выпадения артефактов и пр., меняющееся постоянно с самого начала беты?
Последний раз редактировалось Demetrius 15 фев 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить