Смена класса

Основной форум для общения на игровые темы

Стоит ли вводить смену класса (с воина на мага и обратно не меняя рассы)

Опрос закончился 09 авг 2011, 15:18

Стоит. Но труднодостигаемо (малый реал или сложный квест) и не более 1 раза за историю персонажа.
8
18%
Стоит. Труднолостигаемо, но без ограничений.
13
29%
Не определился.
2
4%
Не стоит.
22
49%
 
Всего голосов: 45

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Смена класса

Сообщение Ian » 27 июл 2011, 10:15

Элендар писал(а):Воины. Ваша проблема в том, что вы хотите рулить или хотя бы аутсайдерами не быть, а не хотите играть воином. Я сам до глубины души воин во всех онлайн мирах. Прекрасно осознаю текущее положение воинов здесь. Прекрасно понимаю что администрация не пошевелится в наведении баланса. Ибо баланс вещь тонкая, и у администрации проекта всегда на него иной взгляд нежели у большинства игроков. Очень трудно быть непредвзятым в этом вопросе любому человеку, включая геймдизайнера.

Но проголосовал "не стоит". Ибо это не выход.
Проблемма на мой взгляд у воина есть, но ток одна ,уже с 12 лвл практически нереально найти соперника в тур
что будет на 18-м пичаль....

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Смена класса

Сообщение Ничего-Хорошего » 27 июл 2011, 13:59

Странные у вас представления,стоит мне свиснуть как сразу же набегут орды магических классов готовых срубить на мне парочку фрагов в турнире...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Смена класса

Сообщение Ian » 27 июл 2011, 14:19

Везет мне бы так...

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Смена класса

Сообщение Zipper Horse » 27 июл 2011, 14:33

Прочитал что накалякали пока меня не было и возник вопрос, вы что между строк все читаете? :shock:
Что вы привязались к Нх и ко мне, причем тут кем мы играем, хотим мы рулить или кому мы проигрываем.
Вопрос в другом, маги имеют дешевые навыки которые нужны эксперт, воин имеет дешевые которые все равно брать базовые адванс или эксперт.
Вывод: маг можно взять намного лучше навыки нежели воин. Нам надоело ждать когда что-то изменится в этом направлении и мы хотим тупо перейти в класс мага.
Причем тут какие то бои кто рулит итд, аргумент качайте кто вам нужен не катит. Нравится бить мобов? нет личной жизнь? кроме как тыкать мышкой ничего не умеете? Не все такие, тот же 15ый лвл прокачать для меня было очень сложно, не смогу я воспользоваться вашим советом и прокачать того кем хочу играть, просто сил не хватит и времени.

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Смена класса

Сообщение Edward » 27 июл 2011, 14:39

Ну может тебе эта игра вообще не подходит. Здесь надо очень долго находится, чтобы чего-то достичь. Совершая ошибки которые трудно потом исправить и возможно прокачать не 1 или 2, а 3 или 5 героев. Попробуй в контер страйк поиграть, там быстрее и адреналину больше и можно менять постоянно либо за террористов играть либо против террористов :) Может понравится :)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Смена класса

Сообщение Ничего-Хорошего » 27 июл 2011, 14:40

К имбам мало кто лезет,выбирают слабых противников как бы...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Смена класса

Сообщение phdoc » 27 июл 2011, 14:45

Zipper Horse писал(а):воин имеет дешевые которые все равно брать базовые адванс или эксперт.
Да? Значит не берите. Освободится немного очков навыков.
Делитесь и перемножайтесь

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Смена класса

Сообщение Zipper Horse » 27 июл 2011, 14:45

Edward писал(а):Ну может тебе эта игра вообще не подходит. Здесь надо очень долго находится, чтобы чего-то достичь. Совершая ошибки которые трудно потом исправить и возможно прокачать не 1 или 2, а 3 или 5 героев. Попробуй в контер страйк поиграть, там быстрее и адреналину больше и можно менять постоянно либо за террористов играть либо против террористов :) Может понравится :)
Лоэн может ты все таки попробуешь выйти на улицу и заговорить с человеком в реальной жизни?
Спорим у тебя не получится и 2 минут поговорить не получив при этом удар в лицо :roll:

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Смена класса

Сообщение Zipper Horse » 27 июл 2011, 14:46

phdoc писал(а):
Zipper Horse писал(а):воин имеет дешевые которые все равно брать базовые адванс или эксперт.
Да? Значит не берите. Освободится немного очков навыков.
Не нравится играть?
Да? Тогда не играйте, освободится куча свободного времени.
Аргументы как всегда блещут оригинальностью....

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Смена класса

Сообщение Ничего-Хорошего » 27 июл 2011, 14:48

Баскин,он может говориль на улице с зеркалом,так что фейл=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить