Тихо сам с собою...

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Тихо сам с собою...

Сообщение Глаз Мага » 30 июн 2013, 18:59

http://www.heroesland.com/battle.php?7045951
http://www.heroesland.com/battle.php?7168097

9 уровень побеждает 11-го уровня 2 раза, один раз получает тряпку, а другой раз 3 креста, 3 знака кланвара и нехилую прибавку к рейтингу клана.
Бои сами по себе сливные, причём откровенно, но даже если это было бы не так, прошу уважаемую коллегию обратить внимание на сей интересный факт:
Чунгачкук, Скальподёр и Алексй принадлежат одному и тому же игроку(думаю, это многие могут подтвердить), пусть и зарегистрированы
на разных аккаунтах. К тому же Чунгачкук и Скальподёр состоят в одном и том же клане, что вообще говоря не очень правильно на мой взгляд.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение PROTOTYP » 30 июн 2013, 19:35

Глаз Мага писал(а):http://www.heroesland.com/battle.php?7045951
http://www.heroesland.com/battle.php?7168097

9 уровень побеждает 11-го уровня 2 раза, один раз получает тряпку, а другой раз 3 креста, 3 знака кланвара и нехилую прибавку к рейтингу клана.
Бои сами по себе сливные, причём откровенно, но даже если это было бы не так, прошу уважаемую коллегию обратить внимание на сей интересный факт:
Чунгачкук, Скальподёр и Алексй принадлежат одному и тому же игроку(думаю, это многие могут подтвердить), пусть и зарегистрированы
на разных аккаунтах. К тому же Чунгачкук и Скальподёр состоят в одном и том же клане, что вообще говоря не очень правильно на мой взгляд.
Первый бой не очень то сливной, у Алексея поражений на много больше, чем побед, так что может быть просто напросто он плохо играет, второй похоже и правда слив, слишком уже нелогичные ходы. Следует проверить на принадлежность этих героев одному человеку.
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение Глаз Мага » 30 июн 2013, 19:42

http://www.heroesland.com/battle.php?4195429 - как вам такой бой этого "нуба". А вообще конечно забавное раздвоение личности, одна часть нуб,- а другая - гений пвп, выигрывающая 9-м уровнем у 11-го)

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение PROTOTYP » 30 июн 2013, 19:44

После просмотра некоторых боёв Алексея сложилось впечатление, что он далеко не нуб, просто противники были реально сильнее)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение Глаз Мага » 30 июн 2013, 19:58

PROTOTYP писал(а):Первый бой не очень то сливной
Ок, разжую получше этот бой, там же так "сильно" завуалированный слив:

1) Первым ходом Алексй бьёт молнией, а не цепной молнией(СМ у него 23 и маны очень много)

2)2-м ходом кастует защиту от земли :shock: , а ведь у противника(т.е. у самоого себя :lol: ) нет даже базовой земли, а метеор недоступен по уровню

3)бьёт всеми силами своего же рога , а ведь он маг со слабой атакой и рог бы не причинил ему большого вреда

4) идеально встаёт под огнешар аж 5-ю своими юнитами 8-). Это ведь надо очень постараться так

5) продолжает бить своего рога, забивая на чужих гарпий в зоне удара, которые к тому же блокируют луков

6)опять бьёт молнией вместо цепной

7) сливает кентов об троглов "просто так"

8) ну и финально: осталось 2 дендроида и 33 трогла, ход дендроида, у друида 123 маны, но он, вот незадача, забывает добить магией троглодитов, но не забывает при этом ударить их врукопашную.

Честно говоря, я думал, что члены судейской коллегии достаточно опытны чтобы видеть такие вещи без моей помощи, поэтому в первом посте подробно не расписывал этот бой. Ошибался...

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение Алекс- индеец » 30 июн 2013, 23:06

ну я думаю мы все знаем что из себя в этой игре глаз представляет, я не буду оправдываться т.к. это бесполезно и в итоге меня всё равно "казнят" что бы я не сказал и какие бы факты я не привёл к своим словам, скажу лишь 1 и правду, герои Алексй и скальподёр БЫЛИ моими, точнее скальп остался а ак с алексом я отдал своему другу- нубу михе кошеварову дня 3-4 назад, бои были, 1 не спорю что сам с собой :D , но второй был я против михи, вы суд, вам судить...

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение Калхар » 01 июл 2013, 00:18

Алекс- индеец писал(а):ну я думаю мы все знаем что из себя в этой игре глаз представляет, я не буду оправдываться т.к. это бесполезно и в итоге меня всё равно "казнят" что бы я не сказал и какие бы факты я не привёл к своим словам, скажу лишь 1 и правду, герои Алексй и скальподёр БЫЛИ моими, точнее скальп остался а ак с алексом я отдал своему другу- нубу михе кошеварову дня 3-4 назад, бои были, 1 не спорю что сам с собой :D , но второй был я против михи, вы суд, вам судить...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По боям явный слив , нечего думать даже + игра самим с собой.
Казнить.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение PROTOTYP » 01 июл 2013, 02:12

у нас нет норм правил, кто как хочет так и считает) я считаю что все нубы кто проигрывает и я тоже ;) так что никого не карать
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение Глаз Мага » 01 июл 2013, 02:20

PROTOTYP писал(а):у нас нет норм правил, кто как хочет так и считает) я считаю что все нубы кто проигрывает и я тоже ;) так что никого не карать
Извините, но если за ТАКИЕ бои не карать, то за какие же карать? Прошу председателя комиссии рассмотреть вопрос о целесообразности нахождения героя PROTOTYP в комиссии ввиду сомнения в его профпригодности и/или непредвзятости :)

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Тихо сам с собою...

Сообщение Алекс- индеец » 01 июл 2013, 10:11

<>
Последний раз редактировалось phdoc 01 июл 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не хамим

Закрыто