Баги или офибка в игре (в бою)

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Баги или офибка в игре (в бою)

Сообщение Вик_Ден » 05 авг 2015, 12:33

К предыдущей теме прошу ответить!

Тогда прошу Вас напишите мне (всем) сколько времени нужно перед боем ждать когда меняешь арты или сет 10-20сек или 1 минуту.!!!

Если 1 минуту тогда можно вообще не нападать ток договариваться о боях ты меня я тебя! А как по другому Варграфа качать?

И это не первый такой бой когда ауры сета нету в бою!

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Баги или офибка в игре (в бою)

Сообщение Константин » 05 авг 2015, 12:35

Вик_Ден писал(а):К предыдущей теме прошу ответить!

Тогда прошу Вас напишите мне (всем) сколько времени нужно перед боем ждать когда меняешь арты или сет 10-20сек или 1 минуту.!!!

Если 1 минуту тогда можно вообще не нападать ток договариваться о боях ты меня я тебя! А как по другому Варграфа качать?
один раз не ... показатель.
ты же там програмист какой то, и так быстрее быстрых. у меня к доку 100500 таких вопросов было, тебе ответ в предыдущей теме, задержки это, понииил?))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баги или офибка в игре (в бою)

Сообщение Мартовский_котя » 05 авг 2015, 12:37

помню в варе... в сапогах перчатках прыгал на другого.. стояли боя не было -> задержки
так же уходил от боя стоял в крепе начинался бой -> задержки.

думаю не скажет Док

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Баги или офибка в игре (в бою)

Сообщение Вик_Ден » 05 авг 2015, 12:53

Ну если задержки в игре - это же проблема сервера игры! или в программе игры!Это не проблема игрока, почему тогда нельзя выплатить компенсацию если это доказано! Или тогда объявить Всем, что в данном проекте есть задержки (указать их примерное время)!!!

Просто так можно любые баги списать на задержки обмена данных на сервере игры! Просто кому-то выплачивают компенсацию кому-то нет!
Не дело в знаках компенсации дело в равенстве как наказаний, поощрений, компенсаций!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Баги или офибка в игре (в бою)

Сообщение phdoc » 05 авг 2015, 12:58

Обычно это происходит практически мгновенно, но всё может случиться в этой жизни.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто